EN
Личный кабинет
22-я Узбекистанская Международная выставка «Строительство - UzBuild 2021»
16 - 19 марта 2021 Ташкент, Узбекистан
UzBuild

Забронировать стенд

Посетить

Стать Спонсором

Деловая программа

Kонтакты

Iteca Exhibitions

Alla Uzbekistan_flag.png

Азиза Ахмедходжаева

Директор проекта

+ (998 71) 205 18 18
+ 998 93 577 60 51
uzbuild@iteca.uz

Ulugbek Uzbekistan_flag.png

Улугбек Мирахмедов

Административно-технический директор

+ (998 71) 205 18 18
ulugbek.m@iteca.uz

Aziza_M Узбекистан

Азиза Махмудова

Координатор

+ (998 71) 205 18 18
+ 998 93 184 23 83
aziza.m@iteca.uz

Алексей Волокитин Узбекистан

Алексей Волокитин

Технический менеджер

+ (998 71) 205 18 18
aleksey@iteca.uz


Партнеры

Yana UAE_flag

Яна Сапунова

Международный менеджер по продажам

+971 4 5687387
yana@cem-gulf.com


CEM Gulf
Akcakaya Turkey_flag

Ipek Akcakaya

Международный менеджер по продажам

+90 546 971 85 06
ipek.akcakaya@zedexpo.com


Zedexpo International Fair Consulting
Grazyna Poland_flag

Гражина Тушинска

Международный менеджер по продажам

+48 61 662 72 45
Tuszynska@iec-poland.com


IEC Poland Sp. z o.o.
Natalia germany_flag

Natalia Trauer

Международный менеджер по продажам

+49 (0)40 2 35 24-444
Trauer@gima.de


GIMA
Luana Italy_flag

Luana Turati

Международный менеджер по продажам

+39 02 86897000
luana.turati@invernizzigroup.com


Invernizzi Group
Luman China_flag

Люман

Международный менеджер по продажам

+86 13811867791
+86 17310658565
1034478077
luman@vista-expo.com


Beijing Vista International Exhibition Co.,ltd

Спонсоры и Партнеры








Информационная поддержка